ШИШКА НА ГРУДИ!

№672557 Шишка на груди!
Татьяна Жен., 18 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте! Неделю назад заментила на правой груди не очень большую шишку. выглядит как жировик! Что это может быть?
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, может быть, липома, атерома, фиброма, киста- необходим осмотр и исследование
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вам следует обратиться на очную консультацию к онкологу-маммологу
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для получения ответа на ваш вопрос Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.