ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

№677778 Здравствуйте!!!
Лариса Жен., 35 лет. россия воронеж
скажите пожалуйста,у меня в левой груди зеленоватое выделение не много,я делала узи и сдавала анкамаркёры,всё нормально,а выделения есть,что делать?
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, выполните маммографию и покажитесь маммологу
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходим цитологический анализ отделяемого, анализ крови на содержание гормонов- пролактина, прогестерона, эстрадиола, тестостерона, ЛГ, ФСГ, Т3, Т4, ТТГ, УЗИ органов малого таза, консультация маммолога или гинеколога-эндокринолога.