ПОМОГИТЕ

№726946 Помогите
Оксана Жен., 29 лет. Астрахань
Женский, 29 лет. первые роды, до родов за 3 недели появилась маленькое уплотнение в левой груди. Обратилась к врачу, сделали УЗИ и взяли пункцию. Диагноз Микро:1443-45, 3 см. Пролиферация кубического эпителия, местами выраженная, встречаются крупные «голые» ядра, дегенеративно измененные клетки. Врач сказал, что после окончания кормления грудью, будут делать операцию под местным наркозом. Нужно вырезать!!!! Во время молозии она увеличилась в 3 раза, а сейчас уменьшилась до размера черного горошка. Она может рассосаться?
Прямая специальность
Ольга Чудная. ординатор маммолог-онколог
ординатор маммолог-онколог
полностью может не рассосаться. Вам следует выполнить "свежее" УЗИ и обратиться к врачу повторно,
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для получения ответа на Ваш вопрос Вам необходимо динамическое (раз в полгода) наблюдение у маммолога с УЗИ-контролем молочных желез.