ЛИПОМА

№747183 липома
Наталья Жен., 39 лет. Украина Донецк
У меня болит правая грудь сбоку..
Узи груди показало эхопризнаки очагового образования правой молочной железы (липома?),а маммография не чего не показывает..(узловых образований не обнаружено.. заключение:фиброзно-жировая инволюция ВI -RADS 1 N1 ) .может ли быть такое. Врач сказал подойти на 7-10 день месячных,чтоб посмотреть горячая ли грудь..потому ,что думают. что у липомы есть сосудистая ножка..врач даже не осмотрел меня на приеме..не чего толком не рассказал.. Я уже вся извелась...подскажите ,что это может быть?
Или лучше в другой клинике сделать новый снимок узи и мамографию..
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Повторите УЗИ молочных желез на 5-7 день цикла.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Напишите полностью протокол УЗИ. Маммографию повторять не нужно.