ОТЛУЧЕНИЕ

№759273 Отлучение
Инна Жен., 37 лет. Украина Макеевка
Здравствуйте. Отлучаю ребенка от кормления грудью. Грудь перевязала, на следующий день начала пить алактин (2 дня пила), грудь стала как камень,левая на 2 размера больше. Чуть сцедила-не помогло. Сейчас пью бромкриптин,мажу камфорным маслом грудь. Ситуация та же-грудь внутри чуть печет,как камень. Скажите,это рассосется? Спасибо.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Лучше сцеживайтесь. Вам необходима консультация хирурга по месту жительства, чтобы избежать мастита.
Прямая специальность
Ольга Чудная. ординатор маммолог-онколог
ординатор маммолог-онколог
Согласна с коллегой. Продолжайте прием бромкрептина, аккуратно сцеживайтесь и обратитесь к хирургу.