ПРОБЛЕМЫ С ГРУДЬЮ

№771429 проблемы с грудью
натали Жен., 28 лет. россия Мглин
кормила ребенка грудью 1г и 10мес.после того как бросила кормить прошло уже 6месяцев. заметила в обоих грудях какоето непонятное уплотнение.грудь не болит, но и уплотнения не проходят.что это может быть? и опасно ли это?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Вам нужно сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу. Без этого говорить о диагнозе и его опасности нельзя.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к хирургу по месту жительства.