УПЛОТНЕНИЕ В ГРУДИ

№802925 Уплотнение в груди
Анастасия Жен., 29 лет. Москва
Добрый день. Неделю назад обнаружила у себя уплотнение на правой груди, рядом с соском, глубоко под кожей. Размер - примерно 2мм (может и меньше), на ощупь как твердая, гладкая овальная горошина, внутри груди вроде бы перемещается (уходит вглубь и к соску оттягивается). При нажатии немного больно.

Обратилась ко врачу (маммологу) - она нащупать ничего не смогла, сделала УЗИ, УЗИ не показало НИЧЕГО - как она сказала, все идеально. Потом пришла вторая врач, тоже делала УЗИ - и тоже ничего не увидела.

НО! Уплотнение-то есть. Очень боюсь, что это рак. Что делать? Повторить УЗИ еще где-то или делать маммографию? Можно ли с такой проблемой прийти к вам на прием?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Здравствуйте, Анастасия. Да, можно. А УЗИ я делаю сам.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Воспользуйтесь предложением доктора Максимова.