УЖЕ 2 НЕДЕЛЫЙ ТО ОПУХАЕТЬ ОБЕ ГРУДЙ ТО ТЕШЕТСЯ

№842105 уже 2 неделый то опухаеть обе грудй то тешется
айжамал Жен., 47 лет. казакстан атырау
кагда перед менустрация опухаеть обе грудей и бывает сильный бол и жгут иногда обе груди бывает зудь я сама недавно натирало камфорном маслом груд немного уменшолось
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза, анализ крови на содержание гормона пролактина, половых гормонов и гормонов щитовидной железы и с результатами обратиться к маммологу или онкологу для назначения лечения. ваше состояние является результатом нарушения гормонального баланса.