РАСШИФРУЙТЕ УЗИ

№846714 расшифруйте узи
Ольга Жен., 32 лет. Россия Москва
Здраствуйте сделала узи м/ж. В м/ж определяется диффузное уплотнение
стромы за счет гиперэхогенных фиброзных включений. Протоки не расширены.
Кожная складка не утолщена. Подмышечные л-узлы не виз-ся. В лев. м/ж на
границе нар/кв. определяется два гипоэхогенных образования 0,65 см, 0,5 см.
расположенные рядом с гиперэхогенными включениями, дающие слабую дорожку
усилении. Заключения:Диффузный фиброзный фиброанематоз м/ж. Фиброаденомы?
Ослажненные кисты? лев. м/ ж. Сделали пункцию лев. м/ж 1 обр-ние лев. м/ж (0,65)
9687-9688, 2 обр-ние лев. м/ж (0,5) 9689-9690. Цитограмма фиброаденомы рк не
найдены, кисты рк не найдены. Подскажите что это за результаты это не рак и что мне
делать? Заранее спасибо
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Представленное заключение цитологического исследования не совсем корректное. В нём ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть описаны полученные при пункции клетки. Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с протоколами проведённых пункций.