После травмы появилось уплотнение в груди и болезненность. Травма - удар произошла 3 месяца назад. Маммограмма патологии не выявила. Врач -маммолог поставил диагноз- посттравматическая гранулема но не назначил никакого лечения. Что вы можете посоветовать. Боюсь осложнений - у мамы был рак груди.
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ молочных желез и анализ крови на онкомаркеры.