ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ СОСКА

№946566 выделения из соска
Olga Жен., 44 лет. Израиль Jerusalem
доброго времени суток. неделю назад заметила, что из соска левой груди, если надавить на грудь, помимо обычных выделений, появились кровяные. маленькие капли крови. что это может означать? спасибо
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это может означать, что возможно формирование протоковой папилломы, т.к. именно кровянистые выделения являются характерным признаком наличия протоковой папилломы.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Это может быть признаком внутрипротоковой папилломы.Необходимо сделать цитологический анализ отделяемого,дуктографию, обратиться к маммологу или онкологу на очную консультацию.