УПЛОТНЕНИЕ В ГРУДИ

№953240 Уплотнение в груди
Александра Жен., 17 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, мне 17. Не так давно почувствовала боль в правой груди. Нащупала в самом низу, почти под самой грудью уплотнение. При нажатии довольно больно. Сходила к хирургу, тот тоже почувствовал и отправил меня к гинекологу (т.к маммолога в дет.поликлинике нет). Гинеколог провела осмотр, ничего не нашла и сказала, что это либо ребра, либо молочные железы...Что делать, боль не проходит и образование тоже.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Всё просто. Необходимо провести УЗИ и с результатом обратиться к хирургу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и органов малого таза и с результатами обратиться к хирургу или онкологу.