БОЛИ В ГРУДИ
№986590 Боли в груди
ВИКТОРИЯ Жен., 29 лет. Финляндия Urjala As
11.09.2017 10:09
Добрый день!недели две назад заметила,что груди как-то чуть увеличились и уплотнились,как налились,при нажатии или при беге неприятные ощущения,боль,такое в первый раз,месячные как раз ождаються,но действительно ли причина в этом...выделений нет,уплотнений малых нет,делала узи молочн желез в июле-было все в норме,подскажите что это может быть и с чем связано.на даный момент нет возможности посетить врача

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Основная причина развития указанных симптомов - дисгормональная мастопатия. Точный диагноз можно выставить только после проведения осмотра, УЗИ молочных желез + органов малого таза и лабораторного исследования уровня гормонов крови.
Время создания: 12 Сентября 2017 18:31
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Признак гормональной дисфункции. Последуйте рекомендациям доктора Максимова.
Время создания: 22 Сентября 2017 01:47