ЛИМФОАДЕНОПАТИЯ ФИБРОЗНО КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ

№999045 Лимфоаденопатия фиброзно кистозная мастопатия
Ирина Жен., 39 лет. Россия Шахты
Здравствуйте!сходила на УЗИ,облилась слезами неделю. Поставили фиброзно кистозная мастопатию.и еденичная,лимфоаденопатия(доброкачественная)лимфо узлы могут снова встать в норму?.что это такое?это страшно?прочитав в интернете лимфоаденопатия я просто имела истерический срыв!!!пожалуйста помогите разобраться что это?к чему готовиться,меня отправили к хирургу .ведь это мамолог должен решать.спасибо заранее.и дай бог вам здоровья.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не вижу поводов для истерических срывов. Тысячи женщин страдают от этой болезни не обливаясь слезами. Лечение  у гинекологов. Лимфаденопвтия, увеличение лимфатических узлов присутствует при любом инфекционном заболевании или наличии очагов инфекции. В организме. Их и следует лечить в первую очередь, параллельно будет проходить и лимфаденопвтия. У Вас 2 причины Ваших страданий: полная медицинская безграмотность и тревожно- мнительный характер. Именно по причине последнего Вам следует держаться вдали от медицинской информации, которую, по причине второго Вы не сможете правильно интерпретировать и в каждом её абзаце будет мерещиться не менее, чем рак. Не мучайтесь сомнениМи, разрешайте их своими вопросами специалистам. Здесь на сайте всегда Вам грамотно ответЯт.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо пойти к хирургу, как Вам и было рекомендовано. Причин для паники нет.