ПОЗВОНОЧНИК

№132857 Позвоночник
Светлана Жен., 62 лет. Россия Королев
У моей мамы-82 года,пояснично-крестцовый радикулит.Уже больше месяца при ходьбе сильные боли в ноге.На рентгене-остеохондроз позвоночника.Стоит ли ей делать мануальную терапию?Или только симптоматическое лечение?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
к сожалению, у Вашей мамы уже противопоказание по возрасту, поэтому, конечно да, только симптоматическое лечение.