БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ

№350321 боль в пояснице
Юлия Жен., 20 лет. пенза
Здравствуйте, вчера вечером у меня заболела поясница, слева. Когда лежу, сижу, хожу боли не ощущается. Стоит мне нагнуться, появляется боль, тянущая. Хожу в тренажерный зал, но сильно не напрягалась: пресс, бег, приседания, велотренажер. Характерная проблема была 3 года назад, врач поставил диагноз остеохондроз. Покололи антибиотики, делали электрофорез, массаж. за 5дневный курс прошло. действительно ли сейчас такая же проблема? Помимо остеохондроза могут быть другие диагнозы? К какому врачу мне лучше обратится?
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ поясничного отдела позвоночника
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте, могут
Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника, и со снимками, к нервологу.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Сделайте МРТ исходите к неврологу.
Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показано выполнение МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Юля!Рентген или МРТ....ну и конечно к доктору.....

Конечно раньше лечили без МРТ...ну лет 50 назад...,сейчас так будет неправильно.....хотя лечить можно,но только опытным врачам!!