ПОЗВОНОЧНИК

№712621 Позвоночник
Ольга Жен., 32 лет. Омск
Здравствуйте! Мне 32 года. Я очень метеочювствительный человек, ночью была плохая погода, я проснулась почувствовала плохое дыхание из-за погоды, у меня забилось сердце очень сильно 2 раза подрят, при этом почувствовала маленькую боль в сердце, я испугалась, на следующий день начало болеть возле сердца как будто воспалилось не переставая и днём и ночью, потом всё сердце тянуло с болями не переставая каждый день и в области левого соска боль была, затем начало тянуть в правую сторону груди и правую руку, потом боль перешла в середину грудной клетке, всё это длилось (12 месяцев), сейчас боль спустилась в живот и живот начал неметь, а потом болеть, начались проблемы с желудочно-кишечным-трактом, живот вздут (уже 7,5 месяцев), отдаёт в половые органы а сердце отпустило, (всё это длиться уже 1 год и 7,5 месяцев), а при резком перепаде погоды, атмосферное давление давит на голову, начинается плохое дыхание, бывает шум в ушах, давит на грудь, на живот и на всё тело и я чувствую как меня беспокоят сосуды от грудной клетке до живота. Я посетила врача терапевта, в начале мне измерили давление оно у меня в норме 140, только сердце немного быстрее стучит, сделали кардиограмму тоже нормально, затем зделали УЗИ живота, УЗИ ничего особенного не показало, на следующий день я здала кровь из вены, кровь показала, что у меня железодефицитная анемия. Что вы посоветуете, после этого обследования, напряжение и ломота в животе всё-таки есть, нормальное состояние чувствую только ночью когда сплю, пока ещё ничего мне не прописали, сама я никакие таблетки не глотаю, может вы посоветуете, как дальше быть. Терапевт не направляет к гастроэнтерологу, а хочет сделать снимок позвоночника, считает что сколиоз. У меня что-то с сосудами или это позвоночник?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
ОБратитесь к гематологу, кардиологу, терапевту.
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Обратитесь к рефлексотерапевту, врачу китайской традиционной медицины