РОТАЦИОННЫЙ ПОДВЫВИХ АТЛАНТА

№771450 ротационный подвывих атланта
ольга Жен., 23 лет. Россия Магадан
Здравствуйте, после ДТП получила сотрясение мозга и ротационный подвывих атланта.К какому врачу обратиться по поводу подвывиха? Наблюдаюсь у невролога, он сказал, что у меня подвывих наследственный, но после дтп боли усилились. В скоромвремени собираюсь в ЦРС, т.к.врач сказал что у нас в городе таких специалистов нет. Неужели мне так и мучится с болями в шее до отъезда?на данный момент принимаю диакарб, пантогам, кавинтон капельницы, фенибут и глицин форте.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
К мануальному терапевту.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходимы данные КТ шейного отдела позвоночника
Прямая специальность
Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Лечение может провести врач остеопат