БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА! НУЖНА ПОМОЩЬ ФИЗИОТЕРАПЕВТА.

№800645 Болезнь Паркинсона! Нужна помощь физиотерапевта.
Ирина Жен., 29 лет. Россия Москва
Доброе время суток. Пишу Вам в надежде получить совет квалифицированного специалиста. Моему тестю 65 лет, болен болезнью Паркинсона почти 15 лет. Знаем о болезни, принимаем лекарства и тд.. Случилось следующее: неделю назад ему стало значительно сложнее передвигаться, хуже с речью, пару дней назад упал и после этого правая часть тела стала неуправляемой, левая за пару дней вернулась в норму (состояние последних лет). Сильный тремор лица, практически не говорит, не может встать. Хотя садится и пытается встать, конечно, не без нашей помощи. Врачи были, никаких возможных причин не озвучили. Лекарства принимает, как прописали. Вопрос следующий: подскажите где и, главное, какого врача физиотерапевта найти? Очевидно, что он не побежит, но восстановить как-то движения, речь хочется. Может, есть специальные массажи, другие методики, которые могут помочь. Мы нуждаемся в профессиональном человеке. Помогите советом, очень нужно вернуть его к более или менее нормальной жизни. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за любые советы.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Физиотерапевт, реабилитолог или врач-ЛФК - это синонимы. Вам нужен такой врач , который осмотрев пациента, предложит курс реабилитации.