ЛИДЕВИН

№1022147 Лидевин
Ирина Жен., 39 лет. Москва
Здравствуйте!
У меня вопрос по препарату Лидевин.
Если выпить одну таблетку Лидевин,сколько действует эффект?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
От 1 таблетки какого-то эффекта ждать не стоит. Кроме того, каждому больному доза подбирается индивидуально. Препарат в такой дозе в выведется в течение суток.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
При курсовом приеме препарата в течении 10 дней, препарат выведется полностью лишь через 2 недели!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Одна выпитая таблетка не изменит ничего. Нужно систематическое лечение, которое намного сложнее чем прием одной таблетки.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
От одной таблетки эффекта не будет.