ЛИДЕВИН

№935270 лидевин
антон Муж., 35 лет. Омск
Добрый день! Сколько держится в организме Лидевин? Принимал 2 нед по 2 табл/сут
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Около трех суток. Но алкоголь лучше не употреблять ранее, чем через неделю.
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Уважаемый Антон, лидевин по сути дисульфирам с доплнениями, максимум действия при пероральном (через рот) приеме возникает через 4 часа, около 20% задерживается в организме до 2 недель. Вы, очевидно, спрашиваете, когда можно употреблять алкоголь после последнего приема препарата. Если это был прием курсовой, то в организме накапливается "депо" препарата, который медленно выводится. Обычно это не менее 7 - 10 дней. При однократном приеме - дня достаточно. Но еще многое зависит от Вашей физической активности, обмена веществ, массы тела и т.п.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В зависимости от особенностей обменных процессов в организме может сохраняться до 10 дней, при условии длительного приема и до 4 дней при однократном приеме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В крови - 72 часа, в печени - около 14 дней.