ЛИДЕВИН

№964093 Лидевин
Анна Муж., 43 лет. Москва
Здравствуйте! Начала давать мужу лидевин. Давала две таблетки одну в 16.00, вторую ночью в 0.00- 1.00 примерно. Этой же ночью выпил алкоголь. Реакции не было. Скажите, может быть такое, что ему не подходит препарат и не действует на него или он просто не успел накопиться в организме? Сколько надо, чтоб препарат накопился и была реакция? И возможно ли накопление препарата, если он будет на фоне приема лидевина принимать алкоголь? Даю в тайне с едой, сам не хочет принимать. На колме у него реакция была
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Анна!
А зачем вы это делаете, кто надоумил вас поступать таким образом? Вы решили отправить супруга "на тот свет", а себе обеспечить гарантированную "отсидку" - за преднамеренное убийство мужа? Других мыслей по этому поводу, просто не приходит в голову. Игры "в слепую" с дисульфирамом - никогда не проходят бесследно!
Прямая специальность
Комиссаров Михаил Григорьевич. Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
Зав. оргметодотделом наркологического диспансера, психиатр-нарколог высшей категории
А чего же лидевин давать? Есть покруче препараты, чтобы угробить...
Короче, любое лечение назначается после детальной консультации у нарколога.
Удачи!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, таким "тайным лечением" можно скорее навредить чем помочь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Ваш муж продолжает прием алкоголя, то препарат с ним может дать реакцию - Вы знаете что с ней делать?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Препарат не совместим с алкоголем. Во всех остальных случаях - безопасен.
Эффекты, обусловленные действием дисульфирама: металлический привкус во рту, кожные аллергические реакции.
Эффекты, обусловленные взаимодействием дисульфирама и этилового спирта: аритмия, приступы стенокардии; иногда - инфаркт миокарда, неврологические расстройства; в единичных случаях - дыхательная недостаточность, сердечно-сосудистый коллапс, отек мозга.
При употреблении алкоголя в количестве, превышающем 50-80 мл 40% водки, возможно развитие тяжелых нарушений функций сердечно-сосудистой и дыхательной систем, отеков, судорог. При этом срочно проводят дезинтоксикационную терапию, вводят аналептики, при необходимости показана дополнительная симптоматическая терапия.
Препарат требует обследования, назначения и контроля со стороны врача-нарколога. Они назначаются для профилактики запоев через несколько дней после отказа от алкоголя.
Данный метод - не является процедурой, лечащей алкоголизм. Это некий домоклов мечь, под угрозой которого зависимый не употребляет алкоголь. Что дает телу возможность очиститься и восстановиться от вредного воздействия алкоголя. Человеку дали установку со стороны (родителем-контролером в этом случае является само лекарство) - "пить нельзя", а внутри он остался пассивным, затаился и пережидает момента когда можно будет снова бухнуть. В кодировании нет главного - самого больного.
Алкоголизм - это психическое заболевание, требующее подключения головы к процессу выздоровления, изменения мировоззрения и выбора четкой позиции трезвости.
Это достигается путем индивидуальной и семейной психотерапии, длительным воздержанием и активной позицией самого человека.
Более подробно о лечении алкоголизма: http://www.narcologia.ru/alcoholizm-lechenie.html
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В тайне давать медикаменты нельзя, это уголовно наказуемое деяние. Если с ним что-то произойдет, а может наступить и смерть, Вы окажетесь в тюрьме.
Реакция - либо он его не съел, либо препарат "левый".
Данный препарат используется в комплексе для лечения алкоголизма, а сам он ничего не лечит.
Если хотите реального лечения, советую обратиться к одному из лучших докторов в Москве по этому вопросу - Пархоменко Олег Викторович +7495-22-58-158, звоните, записывайтесь на прием.