ЗЛОБА И ВЗГЛЯД В ОДНУ ТОЧКУ.

№1037373 Злоба и взгляд в одну точку.
viktor Муж., 28 лет. россия новосибирск
Доброго времени суток. Моему брату 33 года. В последний год у него проявляются странности. Он приходя с работы закрывается в своей комнате и не выходит от туда до утра. Причём когда пытаешься зайти к нему, он становится очень злым. Даже в туалет он не выходит, пользуется ведром. А недавно моя мать услышала как в его комнате что-то булькает. И после этого он стал задыхаться и хрипеть. В общем чуть не умер от удушья. На мои убеждения пойти к наркологу и по лечиться. Он говорит что не наркоман. Что можно сделать в такой ситуации.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если Вы видите неадекватное поведение, если есть угроза жизни - вызывайте психиатрическую бригаду скорой помощи.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А чему удивляться, если он не ходит в туалет, а пользуется ведром? Поэтому и "булькает" ...