ФЛУОКСЕТИН И НИКОТИН

№1045871 Флуоксетин и никотин
Zillion Муж., 20 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, мне психиатр назначил Флуоксетин от депрессии и булимии.
Знаю, что при нем нельзя употреблять алкоголь, но можно ли редко сочетать препарат с кальяном?Будут ли какие то эффекты? И также хотелось бы уточнить про сочетание его с кофе. Спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Можно. И кальян, и кофе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прекрасно сочетается с кофе, и не вступает в реакцию с никотином. С кальяном будьте поосторожнее, ибо сам черт не в курсе, что там намешано в этих добавках. Если судить по посетителям токсикологического отделения стационара, иногда туда попадают спайсы, и последствия бывают всякие, вплоть до летальных!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Можно и кальян и кофе, если в пределах разумного.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, курить и пить кольян можно. Но нужно помнить, что стимулирующие средства уменьшают успокаивающий эффект психотропных препаратов.