БЫЛ НА ПРИЁМЕ У УЧАСТКОВОГО. ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

№1097303 Был на приёме у участкового. Впечатления.
Петров-Водкин Муж., 39 лет. Россия Шатура
Сразу к делу. Позвонил участковый и попросил вежливо подойти в опорный пункт(у меня конфликт с соседями в стадии разбора). Да,хорошо,через 20 минут приду. Пришёл. Кстати,в маске. Дальше.

--Вы пили сегодня?
__Да,у меня гости и я выпил
_Что Вы пили?
--Я не знаю,я пил из пластикового стаканчика,возможно,это была какая-нибудь спиртосодержащая жидкость
-- Сколько Вы выпили?
-- Не знаю,у меня плохое зрение(близорукость),но думаю...эээ..грамм 100-150.
= Я не смогу снять у Вас показания....вы выпивши! Более того,находитесь в общ. месте!

ВЫ-ЭКСПЕРТ???, Врач-Нарколог,если делаете такие выводы? Скажу больше,статья 20.21 КОАП РФ-разрешает мне находиться в общ. мест-,ЕСЛИ я не нарушаю порядок,не выражаюсь нецензурно и,вообще,я ботинки гуталином натёр перед приходом к вам.

-Вы развязно себя ведёте!

Простите,это Ваше ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ! Я не состою на учёте по алкоголю у меня нет приводов в полицию. Всё,что Вам кажется-это ваше ОЦЕНОЧНОЕ СУЖЕНИЕ!!!!!

Теперь вопрос. Примитивный. Могу ли я выпить 100 грамм водки и пойте в общ. учреждение?? Да,я отдаю себе отчёт,что запах алкоголя и прочее...... И всё таки?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А почему нет? Можете. Скажу больше, из некоторых общественных учреждений общепита, люди порой выходят в куда большей степени алкогольного опьянения!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Можете
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Забавно все описали)
Да, можете, сухого закона у нас нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, можете.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
можете