ЛЕЧЕНИЕ В НАРКОЛОГИЧЕСКОМ СТАЦИОНАРЕ

№1105494 Лечение в наркологическом стационаре
Максим Муж., 34 лет. Россия Великий Новгород
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие обследования проводятся в наркологическом стационаре, какие врачи там имеются? Как туда попасть?. Мне нужна госпитализация. Пару лет пил каждый день, перемешивая с таблетками и сигаретами. 2 дня не пью. Всего трясет. Умираю(. Нужно ли направление?. Болит правый бок справа со стороны поясницы.( печень, правая почка)? Слева в нижней части вибрация, где поджелудочная железа. Вибрация меня уматывает. Ем плохо. Живот крутит, сердце бешено стучит. Очень плохо. Не сплю без таблеток. Что посоветуете? Спасибо.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте обратетесь к врачу-наркологу в наркологмческий диспансер, он даст направление в стационар и разъяснит порядок госпитализации, тк в каждом регионе могут быть свои особенности.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Максим!
Не теряйте время на форумах, вам показана немедленная госпитализация в токсикологический стационар. Лучше и быстрее, сделать это по скорой медицинской помощи(СМП). Если полис ОМС есть, то лечение получите бесплатно!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если состояние плохое - вызывайте скорую, опишите ситуацию - они примут решение о госпитализации в соответствующий стационар.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Вы можете вызвать бригаду скорой помощи. Она быстро доставит Вас в наркологический стационар.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
какие обследования проводятся в наркологическом стационаре
- - -- все, какие ПОКАЗАНЫ!

какие врачи там имеются?
- - - - наркологи
Врачей других специальностей в НЕКОТОРЫХ конкретных НБ - могут пригласить для консультации

Как туда попасть?.
- - -- паспорт полис , направление из территориального НД (в направлении будет написано конкретное ЛПУ)

. Нужно ли направление?
- - - обычно - нужно

Болит правый бок справа со стороны поясницы.( печень, правая почка)?
- - - ответить поможет УЗИ

Что посоветуете?
- - - лечится