НАРКОМАНИЯ

№141923 Наркомания
Павел Муж., 28 лет. Россия нижний тагил
Здравствуйте. Вчера у меня была передозировка. Я употреблял винт, алкоголь и героин. Приехала скорая помощь - откачали. Чувствую себя нормально, но со слухом что то случилось, ощущение такое как под водой. Уши заложены. Подскажите чё делать. Можно ли обойтись без ЛОРа? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Это результат поражения нервов и мозга (а не ушей) гипоксией (недостатком дыхания). Это типичные сиптомы у висельников, которых успели вытащить из петли. В крупных клиниках есть такие узкие специалисты как нейроЛОР, но Вам не к ним. Ни один врач, кроме нарколога, с Вами говорить не будет пока Вы не решите свои проблемы с зависимостью. Иначе всё Сизифов труд.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Без ЛОРа, обойтись можно, но вот без помощи врача психиатра-нарколога и врача-психиатра - нельзя. Выберете, что Вам более дорого - короткий срок наркомана и инвалидность, либо нормальная жизнь, гораздо длительнее, чем у наркомана.