НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕ СПИРТНОГО

№199128 Неадекватное поведение под воздействие спиртного
Кирилл Муж., 31 лет. Смоленск
Здравствуйте! Моей любимой жене 27 лет. В детстве была травма головы (удар при падении). Её отец алкоголик, росла в неблагополучной семье. Алкоголизмом не страдает (может я ошибаюсь?). Если случается выпить, после определённого количества алкоголя не может остановиться (надо ещё). В состоянии опьянения начинается неадекватное поведение: может ридраться к любой мелочи в разговоре, очень резко реагирует не мои уговоры остановиться. Пытается убежать из дома, если выпили не дома то не хочет идти домой. Садилась на подоконник открытого окна (всерьез или нет - не знаю). Ругается нецензурно, «посылает» меня на три буквы и т.д. Говорит, что разойдется со мной. Может вдруг успокоится - все хорошо, я любимый .Протрезвев, извиняется за свое поведение, помнит проишедшее частично (по её словам). Отношения между нами нормальные, не без мелочей само-собой.
У нас двое детей 5 и 3 года, мы любим друг друга и детей. Посоветуйте, пожалуста, в чём проблема и как поступить!
С уважением ...!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Хотите покоя - закройте эту тему для жены.В смысле - не пить вообще.Тут есть и психологические,и органические -(травма), и кармические корни.