СОВЕТ

№221692 Совет
Тимур Муж., 17 лет. Россия Нефтекамск
Здравствуйте.У меня такая проблема.29 дек.2009 года я попробовал Спайс-Смайл(химия),сделал 2,5 затяга,потом стало плохо,был весь белый.Вообще никогда не курил и не пил,занимался хоккеем.Когда попробовал этот Спайс,стало плохо,я сразу же начал пить воды и есть,потом стало легче и стало всё нормально.На следующий день немного побаливала голова.И в этот же день,вечером,когда я лёг спать,было такое ощущение,что сердце как будто проваливается вниз,оказывается у меня кардиологи обнаружили синусоидовую аритмию.Уже прошёл месяц,а у меня такое депрессивное состояние,постоянно стах,что остановится сердце.Как мне успокоиться?Наверное то,что я покурил повлияло на нервную систему?И за месяц вот эта дрянь у меня вышла из организма полностью?
Большое спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
ЭТА дрянь вышла из организма за несколько часов, остались последствия действия ЭТОЙ дряни - токсическое поражение центральной нервной системы, выражающееся в развитии органического патологического процесса головного мозга и развитие, не этом фоне, психического деффекта.

Требуется - Комплексное лечение: медикаментозное, психотерапевтическое, физиотерапевтическое. Обратиться - К врачу психиатру-психотерапевту, очно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Тимур. У меня несколько иной взгляд на Вашу проблему. Ваш эксперимент, его токсическое воздействие на мозг - оказались шоком, мощным стрессом для Вашей психики. В ответ на это нервная система формирует невротическое расстройство (невроз). Иными словами она боится повторного шока и тревожится по этому поводу. Благодаря 2,5 затягам Вы заработали заболевание, которое называется невроз. Его нужно лечить. Лечением занимаются врачи-психотерапевты. Не затягивайте с обращением, не выращивайте проблему далее. И настоятельно рекомендую, не делать эксперименты с психотропными веществами. Ваш мозг их не принимает!