ИЗМЕНЕННЫЕ СОСТОЯНИЯ СОЗНАНИЯ

№226486 Измененные состояния сознания
Виталий Муж., 26 лет. РФ Москва
Довольно долго, лет с 16 и довольно часто выпивал. Пик алкоголизма на студенчество, как это бывает, особенно в общажных условиях.
Курил с того же возраста. + периодически подключал травку и её производные.
Сейчас мне 26.
Месяцев 10 - 11 назад был, как Я считаю пик употребления алкоголя, травки. Стал задумываться о собственном алкоголизме, возможных мерах.
Ещё около двух с половиной лет назад на протяжение года был увлечён полным вегетарианством. (к слову)
Чуть более семи месяцев назад нашёл свою любовь и в один день бросил алкоголь, сигареты, вещества. Совсем. Полная трезвость.
Так вот и суть вопроса:
Всё чаще стал замечать у себя изменённое сознание. Часто бывают ощущения, сравнимые с конопляным «приходом». Разумеется слабее выраженные, но всё же.
Бывает отчётливо звучащая музыка в голове.
В общем то это не напрягает, но факт изменённого сознания на лицо, и с субъективной точки зрения, частота появления состояний изменённой психики прогрессирует.

Выслушал бы советы специалиста.
С благодарностью.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Виталий, заочно сложно разобраться в Вашей проблеме. Я думаю, Вам стоит показаться специалисту: психиатру или психотерапевту. Подробная беседа может расставить все по своим местам. Можете обратиться к частнопрактикующему специалисту.