НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПОСЛЕ ВЫПИТОГО

№269049 Неадекватное поведение после выпитого
Ольга Жен., 45 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня произошла комичная, но вместе с тем трагичная история,по всей видимости мне нужна помощь специалиста. Дело было так: У меня есть подружка, дружим давно, из всех женщин моих приятельниц мне кажется она самая разумная, мудрая и толковая. Есть муж, его я видела раза 3-4, отношение к нему - очень своеобразный человек и если прихожу в гости желание одно- чтобы его дома не было. Мы не виделись (с подружкой) почти месяц, она была в отъезде и должна была опять уехать. Я пошла к ней.(мне очень не хотелось встречаться у нее, но надо было еще деньги отдать ей) Я пришла мы выпили кофе, к нему грамм по 20 коньяку, покурили, потом повторили и пошли заниматься гардеробом для отъезда. После второго раза я почувствовала, что то коньяк как то не так лег, если еще учитывать, что это хороший коньяк.(до этого я не пила 2 - 3 месяца, при этом еще лечилась от остеохандроза и 1 последний месяц пила, мексидол, кавинтон, фенибут и еще что то в этом роде)Прошло какое то время и мы сели за стол, вместе с ее мужем, как то незаметно допили всю бутылку коньяка и вроде еще была другая, как попала домой не помню, вернее как сажа в такси,как ложилась, как уходила от них. Провал полный. Утром состояние такое, хуже не придумаешь, на второй день начинает тошнить, голова еще какая чумная. Но суть не в этом, подружка мне сказала, что я ее мужу делала непристойные предложения(раньше такого за мной не наблюдалось)и вроде как я его даже к себе приглашала. У меня к нему даже нет симпатии, как мужчину я его не воспринимаю. Вечером у нас был разговор, про их соседку,которая напивалась, заходила к ним и еще приставала к ее мужу, я очень осуждала эту соседку, а теперь такое случилось со мной??? Но с чего? Для того чтобы пристать к мужчине и позвать его с собой, наверное нужно чтобы он нравился или еще что то, а у меня этого нет. Подружка, я уже говорила, что очень разумная, сказала чтобы я не зацикливалась на эту тему, мол что поделаешь с пьяной женщиной, типа никто серьезно это не воспринял. А как не циклиться, мало того что напилась в присутствии чужого мужа, да еще и.... Мне очень стыдно, до боли, мне кажется что я не могла вообще даже подумать об этом. Как мне с этим жить и как общаться с людьми после этого? А может я в самом деле и ничего не говорила и не делала???
А если делала, то как объяснить???
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга! Строить догадки - дело мало перспективное. Было ли такое или нет?!? Криминала, слава Богу, не случилось! А из произошедшего сделайте правильные выводы: Ваш организм может весьма своеобразно повести себя в состоянии опьянения. Не допускайте этого! И не будет поводов для тревог!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ольга!

Я бы рекомендовал воспринимать сообщенные подругой сведения с определенной долей скепсиса. Наверное, события все же были, но какова серьезность "непристойных предложений"? Может, это был такой "пьяный флирт"? Или, действительно, стремление к непристойности? К чему рвалась Ваша душа в состоянии жуткого опьянения? К непристойности или, помните, как в одном американском фильме сильно пьяный герой кричал о своей нерастраченной любви случайными не очень тактичным слушателям? Что происходило с Вами? Думаю, для всех это сейчас загадка.

Непонятно, что лежит в основе поведения крепко пьяного человека.

Сам случай произошел и будет для Вас опытом - не напиваться.

Всего доброго Вам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!
Да, ситуация как говорится " сработала на Вас", в том смысле что теперь, надеюсь, Вы более внимательно станете относиться к себе в подобных ситуациях!