ПЛАТНУЯ МЕД.КОМИСИЯ-НАРКОЛОГА,ПСИХИАТРА.

№296209 платнуя мед.комисия-нарколога,психиатра.
Тихон Муж., 40 лет. Петербург
Иногородний,россиянин,без регистрации,где пройти платную мед.комиссию-нарколог,психиатр-без регистрации справок не дают,есть направление,на работе ждут только две эти справки,благодарю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для прохождения психиатра и нарколога,  врачи должны знать - состоите ли Вы на учете или нет. Стоять на учете вы можете только по месту регистрации. Это нужно сделать по месту регистрации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К сожалению, такую комиссию Вы можете пройти только по месту Вашей постоянной регистрации!