ПЛАТНУЯ МЕД.КОМИСИЯ-НАРКОЛОГА,ПСИХИАТРА.

№296209 платнуя мед.комисия-нарколога,психиатра.
Тихон Муж., 40 лет. Петербург
Зарегистрированный пользователь
01.07.2010 23:54
Иногородний,россиянин,без регистрации,где пройти платную мед.комиссию-нарколог,психиатр-без регистрации справок не дают,есть направление,на работе ждут только две эти справки,благодарю.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для прохождения психиатра и нарколога,  врачи должны знать - состоите ли Вы на учете или нет. Стоять на учете вы можете только по месту регистрации. Это нужно сделать по месту регистрации.
Время создания: 02 Июля 2010 08:40
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К сожалению, такую комиссию Вы можете пройти только по месту Вашей постоянной регистрации!
Время создания: 13 Ноября 2010 16:00
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Андрей 02.11.2011 10:17
Господа доктора! На чем основаны ваши ответы? Что (какой закон, постановление и т.д.) вам запрещает или вас ограничивает провести освидетельствование, чтобы выдать справку о состоянии здоровья человека?Если к вам гаишники приведут водителя, подозреваемого в наркотическом или алкогольном опьянении или с психическим расстройством, вы им что, скажете: «...не-е братцы, не могу я провести освидетельствование, вам надо его тащить туда где он прописан/зарегистрирован»! 0 А если он окажется в наркотическом опьянении, вы его на учет у себя поставите? Или пошлете ставиться на учет по месту регистрации?Или у вас не хватает квалификации, чтобы определить состояние здоровья человека? Ну может я по месту прописки и не состою на учете, но, допустим, я наркоман сейчас или псих. Вы без справки с места регистрации уже не способны это разглядеть? Какого вы тогда столько лет жизни угробили в медицинских институтах, да еще и стипендию небось получали с наших налогов? Вы там что изучаете? Или вы там только травку курите да колитесь чтобы на своем собственном опыте это понять? Почему все остальные врачи (терапевт, хирург, невролог, офтальмолог, оториноларинголог) могут определить состояние моего здоровья независимо от места регистрации, а вы нет? Вкрадывается такая мысль из вашей логики, что есть прямая зависимость между наркоманией/психическим расстройством и наличием регистрации! :-) Потому как, по вашему, если нет регистрации, то уже невозможно определить здоров ли человек или болен, а она, регистрация - неотъемлемый компонент технологии определения болезни! 0 Это же так очевидно друзья! Неужели вы еще не понимаете!? Регистрация - это ключ к сердцу, разуму и всем потаенным уголкам человеческой души! Без нее, не-е, никак не можем определить состояние пациента! Только тот нарколог или психотерапевт, который работает по месту вашей регистрации имеет ключик к вашему мозгу, сердцу и всем потаенным уголкам вашей души! Идите пожалуйста к нему. А мы бессильны! Или получите регистрацию здесь и у нас тогда будет прилив новых сил, которые дадут нам Великую способность определить состояние вашего здоровья! Не, без регистрации никак! Блин, ржу, ни магу! Скажите мне, именно этому вас учат в институтах?Жду обоснованного ответа!!! Ничего личного, просто определяю проблему и хочу понять это ошибка правительственных структур, вымогательство взятки или ваша личная боязнь ответственности! Давайте вместе действительно облегчим жизнь граждан!
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
28.01.2008
14:17
Александра :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 135
27.08.2016
15:04
Денис :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 7
Сообщений: 47
07.03.2011
01:40
Иван Сергеевич Смирнов :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 47
05.09.2012
20:57
Аркадий :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 36
19.11.2009
14:38
Ольга :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 35
24.08.2016
15:28
Денис :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 29
03.12.2010
14:20
Алина :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 28
14.01.2017
14:14
Владимир :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 27
08.06.2011
15:47
павел :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 27
12.02.2009
20:08
Анастасия :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 2
Сообщений: 26