МУЖ НАРКОМАН

№307766 муж наркоман
наталья Жен., 38 лет. москва
Мужу 43 года .подсел на гераин в 40.с интервалами у меня ребенку 4 года .боюсь с ним оставаться.можно ли попробывать типа уйти пока не бросит или это только обострит ситуацию
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Наталья, боюсь что это не поможет!
Три года это уже солидный стаж, и уходить "типа" бессмысленно.
Уж если и уходить, то навсегда!
Тот факт, что Вашему ребенку всего 4 года, должен Вас только подтолкнуть к действию!
Самостоятельно он уже не бросит, поймите и примите этот факт как данность!
А уж мириться с этим или нет, решать только Вам!
По всей видимости и к наркологу он самостоятельно обращаться не станет, а помочь сможет только врач!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваш временный уход не решит проблему. Ваш муж сделал свой выбор в жизни. Он выбрал героин. Жить или нет с наркоманом - это уже Ваш выбор!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Наталья.

Ваш муж сделал выбор в пользу наркотика.

Ваш выбор - продолжать жить с наркоманом или нет.