ПИСЬМО ПОТЕРЯЕТ СМЫСЛ 19 ЧИСЛА

№373777 письмо потеряет смысл 19 числа
алекса Жен., 22 лет. Россия Пермь
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мой молодой человек принимает наркотики (внутривенно)10 лет, амфетамин, сейчас фэн шуй . От фен шуя, у него в буквальном смысле едет крыша. Паранойя ...ему кажется, что все против него. А главное он понимает что нужно лечиться, через 2 дня добровольно ложиться в больницу. Я очень его люблю, и знаю что он меня очень любит, но теперь он одержим что я ему изменяю...не знаю как его переубедить...
ОЧЕНЬ БОЮСЬ, ЧТО ИЗ-ЗА ЭТОГО ОН ОТКАЖЕТСЯ ОТ ЛЕЧЕНИЯ.
Я не наркоманка,нет я пробовала нюхать фен,но не когда ничем не кололась и не изменяла ему.
Как мне его убедить, я готова на все, сдавать анализы...отмечаться (только где?)
КАК МНЕ СПАСТИ ЕГО ???
С уважением, Алекса.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте уважаемая Алекса!
Единственное что должно Вас сейчас волновать, это вопрос о спасении ЖИЗНИ вашего молодого человека! Все силы сейчас должны быть направлены на это.
Очевидно предстоит не простой и длительный курс лечения и последующей реабилитации. Но это стоит того, ведь решение любых других вопросов сейчас, просто не актуально.
Боюсь что обсуждать вопрос о верности или не верности сегодня, это переливание воды из пустого в порожнее!
Мозг не способен реагировать адекватно, так как он парализован токсическими веществами.
Прилагайте все свои усилия к госпитализации вашего молодого человека.
Время и действия врачей все расставят по местам!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Алекса. Сейчас, главное, - лечение. Все остальное - потом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такое поведение связано с психическими расстройствами. Доказать это сейчас в его состоянии ему - невозможно! Единственное, что может ему и вам помочь - это его лечение!