АНАЛИЗ НА КОКАИН

№39477 Анализ на кокаин
Анна Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Меня завут Анна. Мне сказали что мой молодой человек нюхает кокаин. Но от меня это тщательно скрывает, т.к. знает что я этого не пойму и не поддержу его. Мне надо узнать: правда это или нет! А как я не знаю потому, что нахожусь с ним только до вечера , а ночью он один! Я хочу сдать анализ крови, но не уверена , что покажет т.к. не знаю сколько это держится в организме. И где можно сделать этот анализ за пару часов?Чтобы сразу самой забрать.И по каким признакам можно определить действие кокаина? Заранее вас благодарю!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Внешние признаки - Расторможенность, необоснованно повышенное настроение, неусидчивость, суетливость, частый пульс, повышенное АД, чувство онимения носа и губ, нарушение координации, зрачки могут не реагировать. Тест может определить наркотик в моче около 5 дней. Анализ можно сделать в лаборатории, в специализированных клиниках, купить тест экспесс анализа в аптеке.

Анна, а Вам это надо? Вы, в любом случае, не сможете решить эту проблему таким образом. Это решается только специальным лечением и реабилитацией, что требует длительного, около 2-х лет, времени. Для этого он сам должен хотеть лечиться и САМ должен обратиться к врачу психиатру-наркологу за помощью, пройти лечение и реабилитационный курс. Никто другой за него этого сделать не сможет. Подумайте ....