ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯС ЖЕНЩИНОЙВРАЧОМ-ПСИХИАТРОМ.ИЗ СВЕРДЛОВСКОЙОБЛАСТИ. ВКЛЮЧАЯ ЕКАТЕРИНБУРГ.

№488294 хочу познакомитьсяс женщинойврачом-психиатром.из свердловскойобласти. включая екатеринбург.
иван Муж., 23 лет. россия артёмовский. свердл. обл.
добрый день. меня зовут иван мне23 года. я проживаю в городе артёмовске. свердловской области о себе я хороший симпатичный мальчик я не курю и не пью. люблю помогать по дома. собираю урожай. я безобидный. неконфликтные но есть одно но мне не везёт с девушками потому что у меня небольшое психическое душевное расстройство бессрочное.у меня вялотекущая шиза 2 степень я всегда был на инвалидности и по сей день. я на учёте состою у психиатра . но я поверьте действительно хороший. часто хожув церковь. некурю не пью.нес кем не конфликтую. у меня ряд идей нафоне девушек но они сбыточны поверьте и мне это даже нравится кроме того тревога связанная с погодой и это мне не мешает а наобор даже прикалывает.такто я как нормальный выгляжу.от вася хочу чтобы вы меня познакомили если увас это есть с женщиной по образованию доктор врач-психиатр можно психотерапевт но желательно психиатр.опытную женщинупотомучто они не такие строгие как мужчины около 40 лет из вашей клиники. вы не думайтея хороший это я вам честно говорю. надеюсь что вы меня не проигнорируете на мойответ выне думайтея не сумасшедший я вполне здоровый любвиобилный человек который хочет себе помочь. именно психиатра я ищу этого возраста от 37-39 лет.вы не обижайтесь. я действительно хороший помогите пожалуйста не оставляйте меня в беде.буду благодарен.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Иван!
Немного не стандартная у Вас просьба. Сразу хочу сказать, у меня таких знакомых, чтобы удовлетворяли Вашим критериям, в Екатеринбурге нет Но помочь Вам, искренне хочется. Именно по этому, вот Вам адрес СОКПБ: Свердловская областная клиническая психиатрическая больница - г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 8.

Телефоны:

+7 (343) 261-99-94;
+7 (343) 229-98-00;
+7 (343) 261-94-94.
Попробуйте обратиться в Психотерапевтическое отделение - самостоятельно!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ох, Иван, мне кажется, что Вам хочется психиатра не как врача, а как женщину. Вряд ли у Вас это получится. Поищите лучше хорошую девушку, Вашу ровесницу, из Вашего круга общения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните цель Вашего вопроса. Для чего Вам это знакомство?