ОТРАВИЛАСЬ

№540349 отравилась
Саманта Жен., 21 лет. Россия Пермь
я поругалась вчера с парнем и выпила очень много алкоголя и кто му же наглаталась таблеток там были кетанов китанол еще какие то вобщем штук 20 и легла спать у меня сильные боли в желудке и в области сердца и меня тошнит я не знаю что сделать чтобы мне стало легче помогите
у меня к тому же гастрит
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Немедленно обратитесь в больницу! Нужно провести дезинтоксикационные мероприятия!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
У Вас имеются признаки острой интоксикации. Самое правильное в этой ситуации - срочно обратиться в больницу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Немедленно обращайтесь за СМП. Телефон - "03"!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Неотложная помощь начинается с вызова бригады "скорой".