КАК ПОСТУПИТЬ

№575645 как поступить
denis Муж., 18 лет. Россия Казань
здравствуйте.подскажите пожалуйста.я состою на консультативном наблюдении,почти пол года.могу ли я сняться с него и пойти учится на права?были только депрессии,которых на данный момент уже нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Денис!Сам по себе консультативный учет, не является ограничением для учебы и получения водительских прав. Главную роль, тут играет диагноз, по поводу которого Вы стоите на наблюдении. И если Вам известен сам диагноз, или хотя бы его шифр по МКБ 10, то я смог бы дать Вам более конкретную рекомендацию.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Получение разрешения на управление транспортом зависит от степени выраженности проблем с психикой. Обратитесь по этому поводу на прием к Вашему участковому врачу-психиатру.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Это решается на очном приеме в ПНД.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Решение принимает психиатр из территориального ПНД.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте Денис.Обратитесь с письменным заявлением на имя главного врача районного ПНД с этой просьбой
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Денис, здравствуйте.
Определено письменное заявление на имя главного врача ПНД с Вашей просьбой будет рациональным действием на пути решения указанной проблемы.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Думаю определенные сложности могут возникнуть.