ЦИКЛОДОЛ

№669839 ЦИКЛОДОЛ
марина Жен., 20 лет. россия москва
По каким причинам перестаёт действовать циклодол?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Причина, может быть только одна - неадекватное, необоснованное и неоправданное назначение, или несанкционированный прием препарата.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какова доза препарат и в связи с чем он принимается?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.
Циклодол - это корректор. Его сам по себе не принимают. Как Вы поняли, что он перестал действовать?
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Хотя есть препараты с широким спектром действия, врач назначает лекарство для решения определенной конкретной задачи. При терапии цель не всегда достигается - курс приходится корректировать, в том числе дозу и вид препарата. При лечении нарушений функций ЦНС хороший специалист всегда стремиться избежать необходимости постоянной лекарственной поддержки, основным инструментом который позволяет это сделать, является психотерапия.

Если лекарство, принимаемое по назначению доктора стало, действовать по-другому, значит об этом надо поставить в известность лечащего врача. Если это результат самолечения (что на самом деле бывает очень опасно) это также железная причина визита к специалисту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Причин много. На это может ответить Ваш лечащий врач.