РЕЗУЛЬТАТ ЭЭГ
№717450 результат ЭЭГ
Альбина Жен., 51 лет. Россия Луга,Ленинградской обл.
02.08.2013 13:24
Мне 51 год.устраиваюсь на работу стрелком ВОХР .20 лет назад в ДТП была ЗЧМТ ,тяжёлый ушиб головного мозга.МРТ в 2011г. показала гидроцефалию и энцефалопатию,бывают лёгкие головные боли при непогоде ,сделала в июле 2013 г.электроэнцефалографическое обследование головного мозга,заключение:Фоновая ЭЭГ-лёгкие диффузные изменения БЭА головного мозга,При функциональных нагрузках-признаки ирритации корковых структур.Единичные островолновые компоненты активности регистрир. в височно-теменных областях при гипервентиляции D=S.Специфическая эпи лептиформная,очаговая активность не зарегистрирована.
Есть ли противопоказания для данной профессии при таком заключении.Работа заключается в проверке пропусков при въезде на территорию автотранспорта.Спасибо

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Противопоказания по линии психиатра основываются не только на ЭЭГ. Для этого должны быть и другие нарушения. Ваш вопрос больше относится к неврологу.
Время создания: 02 Августа 2013 17:54
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Альбина! Нет, если других жалоб у Вас нет, а из всех исследований проведенных Вам, опираться только на ЭЭГ исследование, то - противопоказаний нет. Но вполне могут быть проблемы - с врачом-невропатологом ВВК, если имеют место - неврологические диагнозы.
Время создания: 02 Августа 2013 18:03
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Альбина. С данным вопросом лучше обратиться за консультацией к врачам-неврологам.
Время создания: 03 Августа 2013 17:45