БАКЛОФЕН, КОДТЕРПИН

№742120 баклофен, кодтерпин
simba Муж., 30 лет. Запорожье
в общем тема такая: жрал я кодтерпин, где-то 4 мес по 30шт...ну и настала пора кумара. что такое кодтерпиновый кумар я знаю поскольку перекумаривался насухую- 14дн ломки, срачки, бессоницы, аппатии...короче кумар! сейчас времени на это нет. и решил я чуток облегчить свою участь. хотел взять лирики, но тетка в аптеке сказала что нарки от кодтерпинового кумара берут баклофен. денег я зажал и взял банку 0,25-го. жру вот уже пять дней...первые пару дней жрал 4 с утра, а потом докидывал еще штук 5 в течении дня. потом стал меньше, где-то 5-6 в день, поскольку тяга эта бычья не прикалола: начинал болеть живот, состояние дебила, еще и завтыкать мог. но заснуть без пары штук реально не могу, но согласен кодтерпиновый кумар сбивает. только зрачки невминяемые и срачка, и чуток все таки чувствуется...но терпимо! вопрос в чем: если я его буду жрать 12-14 дней вот такими количествами (5-8шт в день) то не подкумарит ли меня по новой, только уже от баклофена? потому что читал что кумар там жестокий! жрать я его больше 2-х недель все равно не буду. в общем какой будет кумар? если сносный на пару-тройку дней, то дело того стоит...или что делать? кто что подскажет?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы не ошиблись сайтом случайно? Сюда как правило обращаются те люди, которые ищут помощи врачей - а не "бычьего кумара". А что касается вопроса по существу, то такими темпами, Вы очень скоро парализуете работу своего головного мозга так, что помощь врачей - может и не понадобится...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Изложение, конечно, супер....Опасность новой зависимости есть.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Обращайтесь к своим "коллегам" на тематические сайты, они Вам "лучше" подскажут. Мы занимаемся теми, кто хочет вылечиться от наркотической зависимости.