НАРКОТА ИЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ?

№76148 наркота или что то другое?
Кристина Жен., 21 лет. Украина Одесса
Здраствуйте!У меня вот такая проблема ....Мой брат меня последнее время беспокоит.У него бывает такое что он сидит за компьютером, и резко зависает(засыпает,куняя!как бы отключается)и при этом орицая что он не куняет.Может просто сидеть в телефоне лазить и тот же процесс,и последнее время он то агрессивный,то спокойный.Мне кажеться что тут участвуют наркотики...знать бы что с ним...Может вы посоветуете как то его проверить,спросить както так чтоб,понять....буду весьма признательна за более точный ответ, и дополнительную консультацию!!!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это может быть признаками достаточно большого спектра патологических процессов головного мозга. Необходимо очное обследование. Начните с очной консультации у врача психиатра-психотерапевта.