ПРОШУ ПОМОЩИ....

№764427 Прошу помощи....
Денис Муж., 16 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте!!!!
Было дело когда я с пацанами собрался погулять,випил 1 стакан шампанского,потом пацаны предложыли покурить химки но не спайс.
Я сделал 2 большых тяги через бутылку,и через 2 минуты,начело все листи в глазах,речь была медленная,время летело быстро а на самом деле медленно.И тут я начел задыхаться,дыхание было затрудненое,я стал дышать часто и быстро,я думал все,испугался очень.
Но потом когда дыхание восстановилось был обсалютно спокоен.И через 30 минут отпустило.
И я пошол домой спать,и через 5 часов я проснулся в поту,голова кружилась,думал умру,было страшно,и в течение 3 недель мне лезли мысли о смерти,думал сдохну,каждый день нервничал,боялся,плохо спал.Не знал что со мной.
Но потом как то прошло 3 дня чувствовал себя хорошо.
И спустя 3 дней ябыло что то страное,я лежал,мне стало тяжело дышать,в жар кидает,сердце выскакует,я бегю паникую не пойму то это.Прошло.
И так было 5 дней подрят,и на 6 день это повторилось только было на столько сильно что я упал.
И после этого я лежал 3 дня меня трусило и я вообще не понимал что со мной.
Потом начелось ище одно,затрудненое дыхание,мне казалоь что дыхание замедленное вдох и выдох,было очень не приятно,я мучался,плакал что же со мной,и так с дыханием уже 14 дней,я целими днями плохо дышу,только нормально когда отвлекаюсь.
Проклинаю тот день зачем я курил эту дрянь.
Дышать хорошо только когда отвлекаюсь,но отвлекаться тяжело.
Из симптомов осталось головокружение,дергаються мышцы и тяжело дышать.
Ище заметил зачки бывают частенько большые.
Покурил 27.12.2013 а уже 14.01.2014,теперь сложно выдохнуть и мне кажеться что легкие опаздивают за мной.
Что это,что делать???Я просто уже не могу,я хочу дышать хорошо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Денис.Стандартная клиническая картина - токсического поражения ЦНС (отравления ядовитыми токсинами, входящими в состав этой курительной смеси).Дезинтоксикационную терапию - проводить уже поздно, а вот восстановительное нейро-метаболическое лечение, которое восстановит обменные мозговые процессы, провести необходимо, и чем скорее - тем лучше.Обратитесь в очной форме - к частнопрактикующему врачу-наркологу или психотерапевту-психиатру, чтобы сохранить свою анонимность и получить необходимое квалифицированное лечение.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Денис.
У Вас отмечается токсическое наркотическое поражение центральной нервной системы. Нужно обратиться за помощью к врачу-психотерапевту. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше он обратится за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Токсическое воздействие наркотика на мозг явилось столь мощным стрессом для нервной системы, что в ответ на него сформировалось невротическое расстройство. Решать проблему нужно не только медикаментами. Обязательной и основной составляющей в лечении должна быть психотерапия. Она объяснит Вам суть произошедшего, механизмы появления ваших ощущений и научит справляться с ними самостоятельно, без помощи лекарств. Длительность такого состояния без адекватного лечения может быть достаточно продолжительной (месяцы). Посмотрите эту информацию: http://pobedi-problemu.ru/demo17/
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, В ЧЁМ (как ВЫ считаете) может состоять ПОМОЩЬ интернет-консультанта в Вашем случае?