РЕАБИЛИТАЦИЯ НАРКОЗАВИСИМЫХ

№791887 реабилитация наркозависимых
Ната Муж., 26 лет. Брянск
Добрый день , подскажите на какие центры реабилитации стоит обратить внимание ( после употребление спайса), в сети сказали что есть центр ЦЗМ но потом нашла информацию что это секта, так ли это? Куда лучше обратиться, есть ли центры именно с этой специализацией? Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ната.На сегодняшний день, целых 4 центра по реабилитации наркоманов и наркозависимых, функционируют на территории Брянской области. В их числе - функционирует 1 государственное учреждение, а также 3 негосударственных центра, оказывающих услуги по реабилитации лиц с наркозависимостью. Из них 2 центра (Государственное автономное учреждение образования Брянский областной «Центр психолого-социального сопровождения и профориентации, психолого-педагогической реабилитации и коррекции несовершеннолетних, злоупотребляющих наркотиками» и Брянский региональный общественный фонд «Восстановления и социальной реабилитации личности «Любовь») в соответствии с уставными документами, фактически - оказывают услуги по социальной реабилитации наркозависимых.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Могу посоветовать, проверено пациентами
http://netnarkotiky.ru/ тел 8 (910) 746-13-01.
alive.ru
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ната.
Съездите сами во все реабилитационный центы области и выберете тот, что понравится Вам больше всего.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Да, к сожалению бывает, что под видом реабилитации наркомании занимаются совсем другим. Особенно осторожно надо относиться к тем "деятелям", которые не имеют права заниматься такого рода деятельностью, то есть не могут предоставить документы. Некоторые даже денег за такую помощь не берут, но над больным издеваются подвергая их тяжелой трудовой повинности и не только. К выбору действительно надо отнестись со всей серьезностью, изучите например отзывы на форумах, предпочтение следует отдать организациям с хорошей историей.