ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ПОВТОРНОЕ СООБЩЕНИЕ НО МНЕ ПРАВДА НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ТАКУЮ ВЕЩЬ...

№854871 Прошу прощения за повторное сообщение но мне правда необходимо знать такую вещь...
Александр Муж., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день у меня вот такая история я решил поменять свой образ жизни то есть бросить курить марихуану гашиш шишки курил достаточно долго лет 7-8 но бывало и каждый день бывало не каждый ...сигареты уже год где то не курю, алкоголь не употребляю так вот в последнее время даже когда не курил у меня начались какие то нервозные состояния проявлялись в том что было апатичное депрессивное состояние не хотелось ничего + меня потряхивало тремор в руках да и просто была тревога какая то страх я решил пойти к неврологу мне дали направление в клинику неврозов на консультирование, я туда приехал мне сказали давайте мы попробуем вас полечить положили на месяц принимал я там хлорпротиксен карбомазепин и фенебут утром вечером хлорпротексен 2 раза в день карбомазепин и фенибут 3 раза в день, так вот когда приехал домой принимал те же лекарства спустя недели полторы меня начало тошнить очень сильно я перестал пить все лекарства сразу съездил проверил желудок мне сказали что отравился лекарствами ну и сказали что есть гастрит вот после этого у меня пропал сон когда лежу у меня как будто мысленная жвачка в голове лежу нервничаю но повторюсь не уснуть не днем не ночью я не знаю что делать у меня был фенозепам я пил его уже 4 или 5 раз вроде бы спал но много не хочу пить таких таблеток они привыкание вызывают от того что не сплю у меня психоэмоциональное напряжение всякие мысли дурацкие в голову лезут я устал как быть мне в моей ситуации подскажите пожалуйста... Я хотел задать вопрос к кому мне можно обратиться с такой проблемой к психотерапевту кк наркологу или к психотерапевту наркологу я просто не разбираюсь в этом извините за то что обращаюсь с такой просьбой!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр.
Как я уже Вам отвечал ранее (в том числе, и в приватной переписке), обращаться Вам необходимо к толковому врачу-психотерапевту. Координаты одного специалиста в вашем городе, я так же Вам давал.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Вам нужно продолжить медикаментозное лечение и социально-психологическую реабилитацию у врача-психотерапевта. Наберитесь терпения: дело это долгое, но стоящее.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас сформировалось невротическоерасстройство в ответ на курение смеси. Действительно, токсическое воздействие
на мозг оказалось стрессом. Он "посчитал", что есть угроза для жизни
всего организма. В ответ на это он сформировал тревожную реакцию, чтобы быть в
готовности "бороться" с угрозой. Теперь Вы  ощущаете
проявления этой тревоги по поводу, а чаще всего без повода. Но она есть! Если
Вы поймете этот механизм, то сами справитесь с ее проявлениями. Если нет, то
будет нужна помощь психотерапевта. Не обязательно обращаться в ПНД, можнопройти лечение у частнопрактикующего специалиста – это сохранит Вашу
анонимность.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Нервное расстройство, вызванное стрессом от интоксикации каннабиса  лечиться у врача псисхотерапевта, который специализируется на наркологических проблемах. Обычно при лечении применяется нейрометаболическое лечение и психотерапия, например мотивированная.