НАРКОДИСПАНСЕР

№869575 Наркодиспансер
Ирина Жен., 30 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте,поругалась позавчера сильно с мужем и я его выгнала,но хотела всего лишь напугать,а он подумал,что я серьезно.Он мне всегда говорил,что без нас с дочкой ему ни чего не нужно.Вообщем уехал он и ни кто не знал ,где он телефон выключил.Я волновалась весь день всех обзванивала,а вечером мне позвонили с психологической бригады скорой помощи и попросили ,чтоб я приехала забрала машину.Он выпил 5 таблеток тарена ,запив 2 банками ягуара и бродил по ручью в одежде и разговаривал с камнями.Его отвезли в наркодиспансер мне увидиться с ним не дали, так как я являюсь для него раздражителем.Скучаю по нему безумно.Что ему гразит за это?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все, что ему за это "грозит", так это проведение мероприятий по дезинтоксикационной терапии, проследуещее восстановительное лечение, и профилактическое наблюдение по алкоголизму, сроком в один год.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Профилактическое наблюдение с регулярным посещение нарколога и сдачей анализов - сроком на 1 год..
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
После выписки из больницы посещать врача-нарколога сначала нужно будет ежемесячно и сдавать анализы по требованию, потом - реже. Если Вы не будете посещать врача, то срок наблюдения обнулится и отчет пойдет со времени нового посещения.
Никто Вас искать и принуждать сдавать анализы не будет. Это должно быть Вашим решением. Это нужно, чтобы спокойно пройти весь срок наблюдения у нарколога и добиться стойкой ремиссии.
Срок наблюдения на профилактическом  учете  – 1 год, диспансерном  учете  длится 3 года в случае алкоголизма и 5 лет при наркомании.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Попадание в ПНД в подобном состоянии приводит к постановке на наркологический учет. Если это было в правый раз, то учет будет профилактический сроком на 1 год. При нарушении его правил - он станет диспансерным, а срок увеличиться до 3-х. Учет у нарколога накладывает некоторые социальные ограничения, которые будут полностью сняты после его официального окончания.