ЧАСТЫЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ, УВЕЛИЧЕННЫЙ СОСУД/ВЕНА В ГОЛОВЕ

№112181 Частые головокружения, увеличенный сосуд/вена в голове
Юлия Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день! Подскажи, пожалуйста, с чем могут быть связаны мои временные симптомы. Это происходит с детства временами. Головокружение, невозможность идти, пошатывание, подергивание ног и рук, следовательно не могу даже нормально писать, затем временная потеря речи. Эти симптомы продолжаются в течении нескольких минут и потом опять все в порядке.
В возрасте 17-ти лет делали томографию головного мозга и определили, что имеется увеличенный сосуд или вена. Может ли это быть как-то связано?
Что делать?
На данный момент головокружения частые. Давление в норме.
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
скорее всего это вариант эпилептического приступа.
необходимо смотреть снимки. возможно речиь идёт о сосудистой мальформации.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Что вы имеете в виду под увеличенным сосудом?
Отправьте снимки на мою электронную почту, либо приходите на консультацию