КОНСУЛЬТАЦИЯ -ЧТО ДЕЛАТЬ? ОПЕРАЦИЮ-БОЮСЬ.

№112491 Консультация -Что делать? Операцию-боюсь.
Калашник Виктория Жен., 53 лет. Россия Москва
Заключение: Секвестрированная грыжа диска Th8/Th9 с компрессией структур и стенозом позвоночного канала. МР картина дегенеративно-дистрофических изменений грудного отдела позвоночника, осложненных грыжеобразованием на уровнях Th5-Th11.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Только операция.
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Здравствуйте.

Консервативными методами тут не поможешь, надо оперироваться.

Можете посмотреть подробнее о