ОТКАЗАЛИ ДВА ПАЛЬЦА ЛЕВОЙ РУКИ

№134115 отказали два пальца левой руки
ОЛЬГА Жен., 46 лет. украина червоноград
подскажите методы лечения,результаты мтр --- отмечено остеохондроз с дегенерацией С-4 С -5 ДИСКА.на уроне С -3-С-4элементы функциональной нестабильности,дифузная протрузия.размеры спинномозговово канала сохранены.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Раз появилась проводниковая симптоматика в виде прекращения движений в пальцах кисти, то сокрее всего, придётся рассмотреть вопрос об операции
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
микрохирургическая дискэктомия