ГИДРОЦИФАЛИЯ
№137451 гидроцифалия
Мурина Елена Жен., 34 лет. Россия Новгород
11.06.2009 13:40
МР картина открытой внутренней гидроцифалии,ретроцеребеллярная киста.Кортикальная церебральная атрофия.Нейрохирург выписал внутремышечно церебрализин и диакарп.Головная боль только усилилась.Возможно ли другое лечение,в санатории Старой Руссы ,например...или всё без результатно...

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам вообще не нужно никакое лечение, судя по описанию. То что вам написали, пишут всем, чтобы хоть что-то написать. Головные боли у вас никак не связаны с находками на МРТ.
Время создания: 12 Июня 2009 01:46